Серия Pedrollo Plurijet
Pedrollo PLURIJET 3/80X
Pedrollo PLURIJET 3/80X — многоступенчатый насос серии Plurijet: 0,65 кВт. Цена 31 900 ₽. Снят с производства — подберём действующую замену.
Исполнения Pedrollo Plurijet
Несколько рабочих колёс последовательно поднимают напор выше, чем одна ступень JET-насосов, плюс эжектор для самовсасывания.
- базовое+3 893 ₽
- X31 900 ₽
- Мощность
- 0,65 кВт
- Напряжение
- 380 В
- Частота вращения
- 2 900 об/мин
31 900 ₽
Снят с производстваАртикул: 43PJA6063A
Pedrollo PLURIJET 3/80X: характеристики, обозначение, применение
Описание насоса Pedrollo PLURIJET 3/80X
Pedrollo PLURIJET 3/80X — самовсасывающий многоступенчатый насос серии Plurijet: мощность 0,65 кВт, питание 380 В, 2 900 об/мин. Перекачиваемая среда — чистая вода. Рабочее колесо несколько колёс из нержавеющей стали или техполимера последовательно, эжектор для самовсасывания. Модель снята с производства: характеристики оставлены в каталоге, чтобы подобрать действующую замену с близким графиком производительности. Артикул производителя — 43PJA6063A.
Чем PLURIJET 3/80X отличается от других моделей серии
Pedrollo PLURIJET 3/80X — младшая модель серии Plurijet по мощности. Ближние модели серии: большей мощности — PLURIJET 4/80X (0,75 кВт). Материалы и конструкция у них общие, отличаются подача и напор.
Что означает обозначение PLURIJET 3/80X
В названии Pedrollo PLURIJET 3/80X цифры и буквы означают:
- 3 — число рабочих колёс
- 80 — модель гидравлики
Где применяется PLURIJET 3/80X
Pedrollo PLURIJET 3/80X применяют на тех же задачах, что и другие модели серии Plurijet. Установка: поверхностно, всасывание с глубины до 9 м с обратным клапаном. Задачи:
- водоснабжение дома из колодца или неглубокой скважины — тише JET-насосов, 48–54 дБ
- станции повышения давления с гидроаккумулятором и частотным приводом VSP
- полив участка из ёмкости или колодца
- подача воды из открытого водоёма с воздухом во всасывающей линии
- станции EASYPUMP на насосе PLURIJET с электронным управлением
Одна ступень и простота — JSW; воздух в воде и глубина — PLURIJET держит самовсасывание лучше.
Конструкция и материалы PLURIJET 3/80X
Материалы Pedrollo PLURIJET 3/80X — общие для всей серии Plurijet, по каталогу производителя:
- рабочее колесо — нержавеющая сталь AISI 304
- корпус — нержавеющая сталь AISI 304
- вал — нержавеющая сталь AISI 431
- направляющий аппарат — Noryl™
Что есть в конструкции серии Plurijet:
- многоступенчатая гидравлика с самовсасыванием: напор выше и шум ниже, чем у классических JET
- меньшее энергопотребление при той же подаче
- нержавеющие колёса; вариант с колёсами из техполимера дешевле
- старшие модели с двигателями под частотный привод
Питание и подключение PLURIJET 3/80X
Pedrollo PLURIJET 3/80X питается от сети 380 В. Потребляемая мощность 0,65 кВт — по ней подбирают сечение кабеля и номинал защиты. Частота вращения 2 900 об/мин. Двигатель: 2 полюса. Степень защиты — IP X4. Класс нагревостойкости изоляции F.
Условия эксплуатации PLURIJET 3/80X
Пределы Pedrollo PLURIJET 3/80X — по каталогу серии Plurijet:
- температура среды — от -10° до +60 °C
Что уточнить перед заказом PLURIJET 3/80X
Перед заказом PLURIJET 3/80X уточните:
- нужные подачу и напор с учётом длины трубопровода и потерь в нём
- высоту всасывания и герметичность всасывающей линии
- диаметры присоединений на входе и выходе
- наличие электропитания нужного напряжения и защиты
Пришлите условия — подберём модель серии Plurijet по графику производительности.
Характеристики Pedrollo PLURIJET 3/80X
Двигатель
- Мощность
- 0.65 кВт
- Напряжение
- 380 В
- Частота вращения
- 2900 об/мин
- Класс нагревостойкости
- F
Условия работы
- Перекачиваемая среда
- вода
- Тип насоса
- многоступенчатый
- Исполнение
- самовсасывающий